МЕТОД №6. Реклама в ВК группах.

Мне очень нравится этот Метод тем, что можно получить ошеломляющие результаты после его применения!

Размещение рекламы в группах вконтакте стоит от 10 до 500 рублей. Встречались на моей практике и по 2000 рублей и по 4300 рублей за 1 рекламный пост на стене группы. Причем цена варьируется! Всё зависит от качества людей, находящихся в группе, от возрастной категории, от того, в каком городе находится группа и на какую продолжительность вы хотите разместить рекламное объявление.

Принципиальное отличие от спама заключается в следующем: когда вы делаете ВК постинг, то объявление видят только те люди, которые зашли в группу, в которой вы оставили пост. И только после этого ваше рекламное объявление приступает к своей миссии!

А когда вы будите использовать рекламу в группах, то:

  • Рекламное объявление размещает администратор или владелец этой группы. Тем самым о ваших ПиУ узнают все, кто входит в состав этой группы
  • Рекламное объявление будет на самом видном месте в группе то время, за которое заплачено
  • Уровень доверие к подобной рекламе в разы превышает уровень доверия к ВК постингу
  • Количество денег на такой метод почти столько же, сколько и на ВК постинг.

Допустим, если у вас бизнес по фотографии, вы можете спокойно договориться с группами о цветах, что вы проводите какую-то акцию на фотосессию, у вас там 5% скидка, и все желающие могут приобрести какой-то купон, либо перейти на сайт, зарегистрировать и получить купон на фотосессию. Если администратор группы по цветам согласится, что вы ему заплатите 100 рублей и разместите свой пост.

Конечно, необязательно могут быть деньги. Администратор группы может оказаться владельцем бизнеса и предложит партнерство, либо  вы можете предложить партнерство, тем самым можете обменяться ссылками своих групп для размещения, либо то, что вы найдете для друг друга замечательным для дальнейшего партнерство.

Запись опубликована в рубрике Консультант по Рекламе. Добавьте в закладки постоянную ссылку.