МЕТОД №3. Видеохостинг YouTube.com

Ни для кого не секрет, что YouTube самый посещаемый сайт, где можно просмотреть интересующие вас видеоролики. Найти те видео, по которым можно обучаться, развлекаться и т.д. А также увидеть информацию об интересующих вас ПиУ или же разместить свои видеоролики!

В отличие от социальных сетей, на YouTube принято изучать каналы других пользователей с видеороликами, нежели выкладывать свои. В социальных сетях в основном люди выкладывают информацию про себя, видео с собой в главной роли, нежели чем смотрят информацию о других пользователях!
Во-первых, сейчас уже все мультимедийно, зайти в ютуб и посмотреть какой-нибудь ролик продолжительностью не более 2-х минут не составляет труда. Я сам записывал и выкладывал подобного плана видео. Это были приглашения на живые и онлайн семинары.

Однажды мы выложили видео от брейк-данс школы в Новосибирске, который собрал меньше, чем за 6 месяцев около 7 тысяч просмотров (http://www.youtube.com/watch?v=2-OpXamZxJ8). Была размещена ссылка на сайт школы под этим видео, и это видео конверсировало, то есть приводило нам клиента, а клиент давал нам денег.
Поэтому, чем качественнее раскрутите видео, которое снимете и выложите в общий доступ на сайт YouTube.com тем больше посещений получите на ваш сайт или же звонков к вам в офис!

Запись опубликована в рубрике Консультант по Рекламе. Добавьте в закладки постоянную ссылку.